Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вечером девушка знакомится с парнем, едет к нему домой, а утром уезжает, не оставляя ни телефона, ни адреса...

Ирина Знаток (379), закрыт 17 лет назад
При желании он сможет ее найти - это подруга жены его лучшего друга. Уехала она, пока он спал, "ушла по-английски"
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
она хочет, чтобы он в нее влюбился или использовала его
Владимир М* Гуру (4631) 17 лет назад
ну и нормально.ночь проведенная вместе еще не повод для знакомства..
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
а деньги, драгоценности все на месте....
RDN Мастер (1570) 17 лет назад
найти и обезвредить!!!!
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
просто она боиться более серьезных отношений! а может просто ей надо было спешить!
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Может это было просто то время и то место... Просто было хорошо... А дальше...Неизвестность...
Татьяна Сазонова Мастер (1547) 17 лет назад
Это нормально! Я тоже так делала, только меня вообще было не найти! Просто ей скорее всего нужна была ночь! А он, если бы она ему понравилась уже давно бы нашел и разобрался! А там уже дело техники!
Moscow Dude Ученик (189) 17 лет назад
до сих пор не могу разобрать родственную связь, but you people making me really sick, freaking inbreeds
Tanya Gardiner Мастер (1237) 17 лет назад
nu praviljno,vi voobshe znaete vse genskie pravila? eto naoborot ona nash genskij rod neopozorila, molodec! pravda ona s vami ostalas v 1 ge vecher... vidimo ne vse pravila ona eshe sposobna vipolnit..
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Тебя использовали!! Да-да!
Татьяна Профи (746) 17 лет назад
если бы ей понравился секс с тобой, то поверь она бы оставила все координаты. к сожалению это правда жизни
Похожие вопросы