Сколько лет Ларисе Долиной?

Bobik Мыслитель (9813), на голосовании 9 лет назад
Я был на ее концерте в 1972 году в Дворце Спорта ЮБИЛЕЙНЫЙ - в Питере - она была на разогреве МАШИНЫ ВРЕМЕНИ Макаревича и весила 80 кг. Мне тогда было 26 лет. Сейчас мне 65.
Голосование за лучший ответ
Аня Романова Мастер (1560) 14 лет назад
В сентябре исполнилось 55
Катя Назаренко Гуру (2810) 14 лет назад
Ну она же Дева по гороскопу, вот юбилей недавно был, 55 стукнуло!
Станислав Мочерняк Гуру (3196) 14 лет назад
10-го сентября исполнилось 60 лет.
Она с 50-го года.
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137241) 14 лет назад
Лариса Александровна Долина ( первом браке Миончинская; ) родилась 10 сентября 1955, Баку,
Emma Мыслитель (8526) 14 лет назад
Лариса Александровна Долина (урождённая Кудельман, в первом браке Миончинская;
род. 10 сентября 1955, Баку, Азербайджанская ССР)