жена уехала на 1.5месяца.как скоротать вечерок?

Сергей Гуру (3537), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Серебрянская (Алюрова) Ученик (214) 13 лет назад
Сделайте ремонт на кухне. Жена вернётся - ей будет приятно!!!
Остальные ответы
золотая рыбка Мыслитель (5133) 13 лет назад
уехала на 1,5 месяца а проблема с одним вечером?
Вадим Демен Мыслитель (5377) 13 лет назад
Эх везучий... .
срочно в магазин! !
Взять вискаря литр. на утро пиваса с пельменями! ! выходные начинаются!!
Заечка твоя... Мыслитель (5313) 13 лет назад
Вечерок- дома перед телевизором и чтобы все об этом знали! Остальное - отрывайся!!!!
Ольга Полуничева Ученик (166) 13 лет назад
На полтора месяца!!!! Нужно срочно завести временную жену на это время. А там видно будет.. . Опасно мужчин оставлять одних на столь длительный срок...
добрый мишка Ученик (121) 13 лет назад
+1 к предыдущему ответу=))