фильм про ребят которые пошли купаться в озеро,но так была черная вещь(в воде)...и она начала всех по одному убивать!!!

Ваге Матосян Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
подскажите название фильма...пожалуйста...фильм старый...лет 7 наверно)
Голосование за лучший ответ
оолл Гуру (3849) 13 лет назад
2 фильма есть таких один из части калейдоскоп ужасов а второй только что недавно вышел не помню
7fingers Гуру (4562) 13 лет назад
в " сказках из склепа" был такой сюжетик. Там ещё под финал крупно показали табличку: "купаться запрещено"