Кто такой или такая полтава

ЛаДкА=* Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Грудина (Барышникова) Профи (886) 13 лет назад
Полта́ва — город на Украине, административный центр Полтавской области. Расположен в северо-восточной части страны, на Приднепровской низменности. Находится на реке Ворскла. Первое упоминание о городе датируется XII веком. С 27 февраля 1802 года по 3 июня 1925 года — административный центр Полтавской губернии. Город имеет свой герб и флаг.
Анатолий Тимошенко Профи (918) 13 лет назад
Город такой есть на Украине с рекой Ворскла (только не спрашивай что или кто такой ворскла :)) _). А вообще-то научись пользоваться поисковиком. Это просто и необходимо чтобы не задавать такие детские вопросы.
Источник: Я там жил.