кто летал....сколько лететь с Москвы до Тайланда???

Klarisa Профи (584), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Алена Мыслитель (6547) 13 лет назад
Время в пути 9 часов полёт из Москвы в Бангкок и 10 часов на обратный путь.
Время перелёта с промежуточными посадками может прибавить от 2 до 12 часов.
Чартерные авиарейсы Аэрофлота и Трансаэро не имеют промежуточных посадок.
Так же стоит заметить, что путь в Таиланд будет короче на 1 час, чем обратно. Это связано с тем, что туда полёт происходит по направлению движения земли, а обратно наоборот.

Оптимальные среди азиатских авиакомпаний по соотношению «цена/качество» — Emirates и Qatar Airways, но они не имеют вариантов перелёта без посадки. Обычно предлагается авиаперелёт с посадкой в Дубаи и Дохе соответственно.

Сейчас имеется прямой перелёт из Москвы на остров Пхукет чартерным авиарейсом Трансаэро. Все остальные варианты на Пхукет и на другие острова Таиланда предполагаются только с пересадкой в Бангкоке. Перелёты на острова осуществляются местными авиакомпаниями. Это одна из причин, почему отдых на островах стоит дороже, чем в Паттайе.
Остальные ответы
Мария Рагинская Мыслитель (5334) 13 лет назад
незнаю насчет Москвы, но с Екатеринбурга до Бангкока около 8 часов летели видать попутный ветер был т. к. это недолго, а обратно 9