Что лучше при начальной стадии гриппа, арбидол или анаферон?

Helena Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Лупенко Ученик (123) 13 лет назад
Мы пользуемся гомеопатическими средствами АФЛУБИН и ИНФЛЮЦИД. Свечи Вибуркол.
Остальные ответы
Дива Гардарика Гуру (4471) 13 лет назад
Я пользуюсь анафероном.
Елена Оракул (97101) 13 лет назад
Лекарства должен назначать врач.
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 13 лет назад
Я пью только ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ. Гомеопатическое средство, мне нравится.
LUNA Просветленный (21374) 13 лет назад
Оцилококциниум! Ну в крайнем случае - анаферон.
Здоровья!!
Сибирячка Оракул (56856) 13 лет назад
Я своим даю анаферон. В прошлом году старшей давала за две недели до школы по таблетке в день и так в течении двух месяцев - результат мы не болели весь учебный год. А лучше конечно же так, как написанно в ответе выше.
Лилия Ильина Гуру (4553) 13 лет назад
Поите отваром шиповника, чаем с лимоном, давайте малиновое варенье, на начальной стадии почаще давать надо жидкости в теплом виде! Любой антибиотик понижает иммунитет!