может ли вода не подходить для волос?

Lilya Lilya Знаток (337), закрыт 13 лет назад
когда дома мою голову,а живу я за 120 км от места где учусь волосы живые,красивые.почти не выпадают.стоит только уехать обратно в институт и помыть голову волосы как солома,противные такие,и очень выпадают.хотя мою голову одними и теми же средствами для волос
Лучший ответ
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 13 лет назад
естественно, мне тоже вода не подходит в том регионе где квартира стоит. И не только для волос - она и для питья непригодна. Электрочайник больше трёх месяцев не служит - выходит из строя из-за известковых отложений. В Москве тоже вода - гадость, впервые когда в гости приехала и с дороги душ приняла сразу кожу стянуло и чесаться вся стала. Ужас!
Остальные ответы
Стёпкина Любовь Мыслитель (6037) 13 лет назад
Запросто, я когда-то пару месяцев жила в Дании, там у меня волосы и ногти стали просто неузнаваемы. Как вернулась домой, ногти опять слоятся, волосы блин перхоть и выпадают. Хотя тут и маски и масло чего только не делаешь. В Дании ничего не делала и всё суперски было. А в школе одноклассница была, приехала с Башкирии что ли. У неё коса была руками не обхватить, а у нас тут волосы полезли и осталось волос раза в три четыре меньше чем было.
Ленчик Гуру (4422) 13 лет назад
Вода жесткая. Я в общежитии кипячу и мою в тазике, а после еще минеральной водой споласкиваю. Волосы оживают. А от водопроводной жесткие, выпадают, кожа шелушится, никакие маски не помогают.
Источник: личный опыт
Светлана Светлана Профи (681) 13 лет назад
Если волосы не супергустые, то мой их в тазу, Так как если аллергия на воду для мытья, то ничего не спасёт.