kakim dolzen bit myz , dla ovna , tigra po gody ?

galina parfilova Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Прикольно.., у меня такая же картина. Я и тигра и барашек...))) по опыту могу сказать, что если жить по гороскопу, можно свихнуться..Я сейчас в гражданском браке, он -Бык (пардон), к коим нам с тобой и подходить вроде не стоит, но он еще и Лев, а с ними у нас любовь до гроба.Вот и суди , как хочешь.
Самый лучший гороскоп, это сердце!!!)) Удачи!
Остальные ответы
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
он должен быть рожден в год кота или кабана будет духовный, бесконечный брак, если он крыса, дракон или обезьяна будет романтически возвышенный брак, если он змея или петух будет равный, соревновательный брак, если лошадь, тигр или собака то гнездовой, патриархальный обеспечен вам брак, не предсказуемые браки для вас это с быком или козой