Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рок это стиль жизни или выпендрёшь?

Lil Bling Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Рок это говно!
Дополнен 17 лет назад
Fuck Rok!
Black & Gangsta rap Forever
Alice Cheshire Мастер (1716) 17 лет назад
Стиль жизни. У каждого он свой
RockSana Знаток (355) 17 лет назад
рок-это стиль жизни,который может дойти до выпендрёжа
Neel Мастер (2085) 17 лет назад
Выпендрёшь для некоторых тоже стиль жизни...
Сергей Вин Профи (637) 17 лет назад
по мне одни понты корявые!Hip-hop foreve
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
это протест..это реальная жизнь..
Mike Гуру (2809) 17 лет назад
Слыш, рыбаки поганые - как язык повернулся про ROCK что-то пискнуть? Поймал бы - поубивал гадов! Рок - это действительно музыка+стиль (способный дойти до выпендрёжа, согласен), а рэп - бессмысленный речетатив под однообразную долбёжку.
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
Я немного пофилосовствую!
Каждый человек является или ведомым или ведущим, так вот, для ведущего - это стить жизни (здесь можно взять не только рок, но и другие напрвления в музыке и т.д.), а вот для ведомых особей разного пола - это чисто поклонение непонятно чему! Человек должен проникнуться , должен почувствовать и стать частью этого. Посмотрев на толпы просто ошалевших баранов, которые кричат КИПЕЛОВ (сейчас не хочу кого-то обижать, это только мое мнение), а на самом деле даже не догоняют сути песен и смысла именно этой музыки, можно сказать, что это выпендреЖЖЖЖ!
-=Uniqum=- Профи (759) 17 лет назад
да НА СРАТЬ - как кто СЧИТАЕТ ...ОТВЕЧУ НА ВОПРОС:...

---------====== РОК - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШЫ И ТЕЛА!======------------
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Вах, вах, вах... Люди просто не знают что такое РОК и какую цель он приследует. ПОПСА это круто, да? Да ребят, давайте прекратим обсирать друг друга! У каждого свой взгляд на жизнь и этот самый пресловутый СТИЛь жизни. К примеру я не представляю свою жизнь без Русского рока. Обсирать другова за то что он слущает другую музыку - ПРОСТО БРЕД!!!
Вечная Свобода Знаток (311) 17 лет назад
У каждого человека своя точка эрения!А вот для меня РЭП это говно!
mysaiv Профи (541) 17 лет назад
это стильный выпендреж))_
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507) 17 лет назад
не считаю рок гавном...потому что сама иногда,когда хочется просто сойти с ума могу послушать его...только не тяжелый...НО!!!это далеко не стиль жизни!я не понимаю людей,который так считают...Но правльно сказала Иришка про толпы....мне кажется(опять-таки без обид),что нельзя делать все ради любимой группы и музыки....это фанатизм....а такое слово вызывает у меня раздражение....нужно просто любить музыку за то,что она музыка....
Natalia Matos Профи (532) 17 лет назад
полностью согласна с mihannick, рэп такая дрянь.Rock Forever
sam neokron Мастер (1299) 17 лет назад
Вот так ребята я согласен с теми людьми которые считают что РОК это стиль жизни и состояние души и тела это действительно так Это музыка души которая будет жить вечно!!! А вот реп это действительно самый настоящий какл я никогда его не считал вообще музыкой или музыкальным направлением я лучше Кабзона послушаю чем эту пургу из набора слов под барабаны вообщем полная бессмыслица приколитесь хоть раз перевести американский реп это даже не кал а еще хуже да и наш весь реп в том же районе я надеюсь ответил на твой вопрос сполна!!! Вобщем будешь слушать реп заработаешь полное разжижение мозгов лучше послушай попсу ну или на крайняк классику вот так. Удачи тебе юный реппер!!!!
Алексей Алеша Знаток (444) 17 лет назад
Поразному, для когото это стиль жизни, а кому то просто хочеться показать на сколько он крут и все такое!! таки выпедрежники есть практически во всех направлениях. Хотя мне кажеться все должно быть не так!!! По мне музыка не должна быть стилем жизни, просто у некоторых людей под их стиль жизни подходит определенное напровление. И просто выпендрежники показывают типа что они там слушаю РОК или еще чтонить чтобы про них думали что у них определенный этой музыки стиль и думая приэтом что они суперкруты(мнение выпедрежника)!!! Чет я загнался совсем+))
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Рок самое ебанутое что есть на земле!!!!GGGG-Unit!!
Андрей Фатуев Ученик (218) 17 лет назад
Рок это просто полный отстой!!!!Не возможно слушать! Правда у каждого своё мнение. Я вот кром рэпа могу хаус ещё послушать, и я не говорю, что те, кто слушает рок-дураки, это их желание, но и рэпперов трогать не стоит и нигеров обсирать!!!!G-g-g-g-g-g-g-g-g-g-g-g-g-g-g-g-UNIT!
Похожие вопросы