Рок это стиль жизни или выпендрёшь?

Рок это говно!

Дополнен

Fuck Rok! Black & Gangsta rap Forever

Рок - одно название уже легенда, как бы рэпперы не пытались подавить волну рока, на мой взгляд ничего не получиться, если конечно рэпперы не придумают чегонить помощнее.. . Надеюсь так и будет, сам бы с удовольствием вытер бы зад плакатом какойнить Арии или Sepultur`ы. Rap будет жить всегда.. . Peace.
P.S. OG

Вот так ребята я согласен с теми людьми которые считают что РОК это стиль жизни и состояние души и тела это действительно так Это музыка души которая будет жить вечно!!! А вот реп это действительно самый настоящий какл я никогда его не считал вообще музыкой или музыкальным направлением я лучше Кабзона послушаю чем эту пургу из набора слов под барабаны вообщем полная бессмыслица приколитесь хоть раз перевести американский реп это даже не кал а еще хуже да и наш весь реп в том же районе я надеюсь ответил на твой вопрос сполна!!! Вобщем будешь слушать реп заработаешь полное разжижение мозгов лучше послушай попсу ну или на крайняк классику вот так. Удачи тебе юный реппер!!!!

полностью согласна с mihannick, рэп такая дрянь.Rock Forever

это от человека зависит.

У каждого человека своя точка эрения!А вот для меня РЭП это говно!