не приходит пароль от контакта на мой ящик помогите

Денис Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 13 лет назад
Если при регистрации, когда надо было указать контактный электронный адрес, Вы ввели его с ошибкой или просто несуществующий (некоторые так делают, лишь бы чем-то заполнить поле) - письмо с паролем к Вам не придет никогда.
Оно или придет к тому человеку, с адресом которого случайно совпал введенный Вами адрес, или никуда не придет, если адрес не существует вообще.
Моя подруга получила от одной из социальных сетей несколько писем с кодом активации (ссылкой для первого входа на сайт после регистрации) , хотя не регистрировалась на том сайте. Человек, открывший там аккаунт, допустил какую-то опечатку и в результате случайно указал не свой, а ее адрес! Когда стало ясно, что хозяин аккаунта все равно не сможет им воспользоваться, подруга прошла по ссылке, отредактировала данные в аккаунте, и теперь он принадлежит ей.
Выход у Вас один - попытаться зарегистрироваться заново.. . И на этот раз не ошибиться при вводе контактного адреса. Лучше делать это не руками с клавиатуры, а скопировать готовый адрес и вставить.
Остальные ответы
GrayGG Высший разум (109986) 13 лет назад
Либо Вы прошли по ссылке мошенника, либо пробуйте еще раз - эта услуга бесплатная. Кроме того при этом они все пишут и причины и сроки доставки, если я не ошибаюсь, то в течении 10 минут надо ждать или повторить попытку и причины не дохода они тоже пишут.