власть. Какие причины могут побудить людей, обладающих властью, отказаться от нее?

Даша Есаулова Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Мастер (1989) 13 лет назад
думаю, резкое понижение зарплаты )
Валентина Логвиненко Мастер (2021) 13 лет назад
ПОЙМАННЫЙ НА ВЗЯТКЕ! 62-летнего Виктора Губанова, который 9 лет стоит у руля одного из самых крупных городов Ставрополья, взяли с поличным прямо около здания горадминистрации.

Оперативники отрабатывали информацию от одного из предпринимателей Георгиевска, владельца торгового центра в центре города. Он обратился к силовикам с заявлением, что Виктор Губанов требует от него два миллиона рублей за выдачу разрешения на реконструкцию торгового центра, сообщает «КП» . Часть денег бизнесмен должен был передать в ближайшие дни.

Операцию по задержанию мэра проводили сотрудники главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу.

- Была разработана спецоперация. Вместе с предпринимателем на встречу с мэром пришли и оперативники. Задержание произошло вчера вечером около 20.00, - прокомментировали в главном управлении МВД по СКФО. - Сейчас дело передано в Следственный комитет при Прокуратуре России по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам.

- Следователи возбудили уголовное дело в отношении главы администрации города Георгиевска (Ставропольский край) Виктора Губанова по подозрению в получении взятки в 1,8 миллиона рублей, - рассказали «КП» в Главном Следственном управление СКП РФ по СКФО.

Сам мэр Губанов сейчас находится в больнице. Во время задержания градоначальнику неожиданно стало плохо с сердцем. Оперативники вызвали скорую. И чиновника в экстренном порядке отправили в больницу.

В администрации Георгиевска информацию о задержании мэра не подтвердили. Сказали лишь, что Виктор Губанов находится в больнице. На время отсутствия мэра его обязанности будет исполнять первый зам главы Илья Терор.

nick nitup Просветленный (45168) 13 лет назад
вряд ли кто-то отказывается. Вытесняют более успешные, сильные, конкурентоспособные...
Юрий Василишин Оракул (57907) 13 лет назад
Превышение личных расходов над доходами.