Мужская стрижка

Алексей Новицкий Ученик (14), закрыт 14 лет назад
Через полчаса поеду стричься. Как сказать, чтобы стригли? Объясню ситуацию.
Парикмахерская недорогая, но мастера хорошие. Обычно меня стригут так: по бокам снимают машинкой 6 мм, наверху 12 мм и зафилировывают переходы от насадок. Мне не нравится немного то, что виски более короткие, что логично. Но, если брать по всей голове насадку одной длины, то виски отрастают быстрее. Че делать-то я сам не знаю как мне стричься :) Или все-таки довериться мастеру?
Лучший ответ
Катерина Ануфриенко Профи (579) 14 лет назад
Здравствуйте, советую как парикмахер, если вас устраивает длина на темени, то тогда по бокам 9 мм, сверху так же 12 мм.
Остальные ответы
andrej Мастер (1545) 14 лет назад
Стрижка модельная... Снимают одинаково