14 лет назад
от

Кто такие акселераты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

АКСЕЛЕРАТЫ ЭТО БИЗНЕСМЕНЫ УКРАИНЫ -КОТОРЫЕ ПРИ ЗАРПЛАТЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ГРН В МЕСЯЦ ЗА ГОД СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИОНЕРАМИ А ТО И МИЛЛИАРДЕРАМИ

АКСЕЛЕРAТ - Ребёнок, подросток, который растёт, развивается ускоренно.
Акселерация или акцелерация (от лат. acceleratio — ускорение) — ускоренное развитие живого организма. Обычно используется для описания ускоренного физиологического развития человека, наблюдаемого в последние 150 лет, но в принципе термин применим и к другим живым организмам.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Акцелерация

Ребенок, подросток, отличающийся ускоренным физическим и физиологическим развитием. Проще говоря "переросток")

Акселерация (от лат. acceleratio – ускорение) – ускоренное физиче-
ское, половое и психическое развитие. Об ускорении физического разви-
тия людей, в частности, о раннем созревании детей, впервые сообщиил
английский антрополог Джеймс Гент в 1869 г. Позже, в 1935 г. Е. М. Кох
назвал это явление акселерацией.