У меня двое детей. А у остальных как? Что у нас с демографическим взрывм в стране? Ожидается?
как только начнут за детей квартиры давать,а не подачки,хоть 10 рожу,а пока одной хватит.
а то даже пособие в 70руб не дают оклад на 100 руб выше прожит.мин.
а взрыв скоро,нарожаем ипринесем путину пусть кормит на 70руб в месяц и квартиру покупает на 240тыс.руб,тут то взрыв и будет
Блин, а Я даже не знаю, есть ли у меня дети и ск. их.
Ya 6 hochu....No razve ih na nogi ceichas postavic?
Пока нет, но моя любимая девушка хочет не менее троих ...мне и одного себе.
Я пока пас! Так, что вся надежда на вас !!!неподведите)