Юпитер приблизится к Земле на максимально близкое расстояние с понедельника на пятницу. огоооооо. верите?

Arch Enemy Знаток (292), закрыт 13 лет назад
На следующей неделе земляне смогут увидеть в чистом ночном небе Юпитер, который максимально близко подойдет к Земле. Как сообщили в пятницу в НАСА, в ночь с понедельника на вторник Юпитер будет находиться на расстоянии всего в 558,8 миллиона километров от нашей планеты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Булгарин Просветленный (43950) 13 лет назад
и что в этом такого?
Arch EnemyЗнаток (292) 13 лет назад
ну все таки другая планета. некоторые русские ахают от другой страны
. Мыслитель (5048) 13 лет назад
да, нам всем придёт пейстес)))
Пользователь удален Знаток (416) 13 лет назад
Его и так можно увидеть
Вечером на востоке самая яркая свитила это и есть Юпитер
Я уже насмотрелся.
Идальго Оракул (68389) 13 лет назад
Супер, обязательно буду смотреть. Фатанею от астрономии с 12 лет.
Arch EnemyЗнаток (292) 13 лет назад
ого, как я ;)