почему парень хочет встреч с девушкой которая флиртовала с ним?

Пользователь удален Знаток (350), закрыт 17 лет назад
у него есть девушка, с которой он живет год вместе.
Лучший ответ
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Потому что флирт - это своего рода обещание секса. А для мужчины обещание - святое. Только не все женщины об этом знают.
Остальные ответы
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
потому что мы думаем что мы ей нравимся, если у парня небыло девуши раньше то эта идея проканает фифти на фифти :)
Leon Ученик (207) 17 лет назад
потому что его нынешняя девушка ему надоела, достала или еще что-то, а девушка которая флиртовала с ним ему симпатична. совпадение :8
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
Потому что это в его природе. Будь он хоть хозяином гарема или на смертном одре - если к его персоне был выражен какой-то интерес со стороны противоположного пола, то он не преминет получить еще "дозу" лести, ибо все мужчины обладают огромным самомнением (поверь - это личный опыт!)
Fars Профи (660) 17 лет назад
Просто хочет ее трахнуть!
sweet pol Мастер (1183) 17 лет назад
Потому что он козёл. Ещё к тому же эгоист. Видимо ему наплевать, что тебе это причиняет боль.
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Быть может что она первая,обратившая на него внимание,либо он очень впечатлителен..