Люди!!!Почему у меня мышка дёргается?? ?

Аnna Knyazevа Профи (607), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да я про компьютерную!! !

и коврик у мя есть*
Дополнен 13 лет назад
всем спасибо)
Лучший ответ
Paul Koloshmanov Профи (919) 13 лет назад
если с шариком - то вынуть его и вымыть с мылом, а ролики внутри мышки почистить ватной палочкой
если оптическая, то почистить оптику в ней (не разбирая мышь) ( тоже можно ватной палочкой)
Почистить коврик мыши, если он есть
Установить драйвер для мыши (если он есть) или скачать его с официального сайта производителя мыши
если не помогло - переустанови операционную систему и выполни все шаги
Если и это не помогло - меняй мышь на новую
Paul KoloshmanovПрофи (919) 13 лет назад
да, желательно ровную поверхность (если она оптическая старая) если новая оптическая - ей все равно будет на какой поверхности работать - хоть на стекле)
Остальные ответы
Ефим Смирнов Знаток (302) 13 лет назад
если лазерная, то подложи что нить под неё) луч преломляется наверно)
Киря Пупкин Мастер (1624) 13 лет назад
отвези к ветеринару, может у нее приступ
Maks_UA Гуру (4617) 13 лет назад
может поверхность по кторой водите не ровная
sarecords Мудрец (13685) 13 лет назад
Предсмертные конвульсии.
Ре Аи Профи (653) 13 лет назад
Поверхность стола неровная или еще что. Коврик надо для мышки.
Волчара Мастер (1941) 13 лет назад
Умирает =) Курсор, что ли? Лазерная мыша? Стоит проверить поверхность. И выемку лампочки.
Иванов Оракул (67331) 13 лет назад
Наверно еще живая.:)) )
Поменяйте еЁ. И все пройдет.
Алексей Гуру (2618) 13 лет назад
у меня тоже дёргается, наверно домовой двигает её.
King Просветленный (42656) 13 лет назад
Когти отпусти!! ! Ей же больно!!!! (((((((((((((
Павел Сергеев Мастер (1774) 13 лет назад
а если непоможет (подложи коврик) то все... лазер збит-уже нечего незделаешь.
денис семкин Ученик (93) 13 лет назад
ну если сенсорная то отрегулируй или прочисть ани работают на плоской ровной поверхности вот так вот