Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько живут при раке 4 степени мочевого пузыря? Обнаружили у человека 1, 5 года назад, ему 71.

Cветлана Цыганкова Мастер (1933), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексадр Степанов Мастер (2495) 13 лет назад
Сколько бог решит. есть люди прожили 300 лет!
Остальные ответы
Людмила С. Просветленный (39389) 13 лет назад
Никто вам этого не скажет. В пожилом возрасте заболевание может протекать вяло. Многое зависит от иммунитета и наличия сопутствующих заболеваний, от того есть ли метастазирование. Наиболее точный прогноз может дать онколог после обследования, да и он не может знать этого точно.
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 13 лет назад
самому Богу известно сколько ему еще осталось... 6мес -это только статистика....
Осипов Александр Владимирович Профи (640) 13 лет назад
Рак мочевого пузыря 4 стадии... стадия говорит о том, что процесс распространился на соседние органы, то есть вышел за пределы непосредственного возникновения (мочевой пузырь) . В данном случае показана паллиативная 9поддерживающая) терапия.... если рак поставлен 1,5 года назад и уже 4 стадия, осталось, учитывая возраст, не так долго... без терапии - не более 1 года