камера ноутбука показывает вверх тормашками.Как настроить изображение?

Екатерина Здорикова Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Николаевич Мыслитель (6641) 13 лет назад
У меня тоже была такая проблема .Я помню скачивал новые драйвера, а вот удалял или нет старые -не помню. Думаю что - нет .
Остальные ответы
Effect Гуру (3898) 13 лет назад
Просто переверните ноутбук.
М.Г.Т. Просветленный (30186) 13 лет назад
НЕ так сидим. Перевернись
Владимир Пуш Гуру (2889) 13 лет назад
драйвера либо не стоят, либо не подходят. Надо или их переставить, или где-то в виндовсе (непомню где) , выбрать, что стоит другая модель камеры
Серега Профи (514) 13 лет назад
Для камеры есть настройки, либо в программе общения которой пользуетесь, либо для камеры соответствующий софт установлен в меню пуск ищите.
У меня одной кнопкой переворачивалось
Платон Бодров Гуру (3423) 13 лет назад
Надо скачать драйвера с офф. сайта. А те, которые стоят удалить