Что вы делаете на этом сайте? Вы взрослые люди, а отвечаете на реально тупые вопросы.

Никитос Сафин Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Профи (633) 13 лет назад
не все вопросы реально тупые. есть и умные
Остальные ответы
Денис Васюченко Знаток (336) 13 лет назад
Нафига задавать реально тупые вопросы
******* Оракул (55346) 13 лет назад
А ты что делаешь на этом сайте? Поругаться заглянул?: -))
Александра Большакова Мудрец (11173) 13 лет назад
То же самое что и вы, убиваем время.
art Знаток (394) 13 лет назад
неадекваты - в лес
ольга набиева Знаток (393) 13 лет назад
общаемся и делимся информацией, знаещь ингда это полезно - плучаешь ответ на вопрос и знаешь, что ты не одинок. ! а ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ САЙТ, ТО И НЕ ЗАХОДИ НА НЕГО, ЧЕГО СЕБЕ И ЛЮДЯМ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ?!
Ефремов Просветленный (23650) 13 лет назад
Никто не мешает тебе вступить в клуб "Что? Где? Когда? ", или залогиниться на форуме любителей Восточной Философии. А с тупыми общаться нечего. А то, глядишь, и ты таким же как мы станешь...
Дмитрий Пушкарь Знаток (254) 13 лет назад
Братан, я с тобой не много согласен, бывают такие вопросы. Но только я не пойму, это что, опрос? У каждого свои интересы и понятия. Как говорится на вкус и цвет - товарищей нет.