Существует ли 2 сезон Devil May Cry?

Demonic Мастер (1545), закрыт 14 лет назад
Я очень люблю аниме,но не все.Devil May Cry один из моих любимых сериалов аниме.Я смотрела только 1 сезон,а второй нигде не могу найти...так вот...существует ли 2 сезон Devil May Cry?Если есть 2 сезон,то есть ли ещё последующие?Жду ответа с нетерпением и ссылочку))Огромное спасибо))
Дополнен 14 лет назад
Как так? ((Ну не может быть ((А почему нет? Может из-за чего то прикрыли их? ((Из-за ненормативной лексики или увидели в этом что то плохое (((
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Леша Мастер (1082) 14 лет назад
Нет. Нету. ((
Сам люблю..
Остальные ответы
lololohska has Ученик (108) 8 лет назад
я тоже да где его найти
максим симонов Ученик (155) 7 лет назад
Хреново что нет 2 сезона, так бы можно было туда и вергилия засунуть (брата Данте)
да и вообще много чего придумать, но я буду искренне ждать и надеяться на 2-ой сезон, как сталкер 2, прототип 3, и прочие проекты которые могут выйти. Надежда умирает последней.