Со мной выходит на контакт одна цивилизация. Купил фоикт и сфоткал их когда в очередной раз появились у меня.Что делать?

Мальчик Индиго Знаток (352), закрыт 13 лет назад

Пока появляются и молча стоят, что будт дальше не знаю. Я подойти боюсь.
Лучший ответ
Muaddib Мыслитель (7294) 13 лет назад
Продолжай дальше 3D-творчеством заниматься, хорошо получается.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10506) 13 лет назад
Потрогай её между ног))
Aleksey FreeWriterМудрец (17792) 13 лет назад
есть контакт ;)
Taisij Мыслитель (5471) 13 лет назад
Почему без костюма? В таком виде они не приходят.. . :-) )))
Оксана Просветленный (28276) 13 лет назад
Гони их в шею. И никогда не бойся. По Законам нашей Вселенной они не имеют права являться без приглашения. Поэтому можешь спокойно и уверенно сказать им :Пошли вон, я вас не приглашал.

Желательно 3 раза сказать. Должны исчезнуть.. просто обязаны.
МИЛА Мудрец (14385) 13 лет назад
Этот фотошоп пригодится для того, кого будешь дурить.
Духи блуда проявляются не так. они проявляются в постели с телками.

А эта тетка не из другой цивилизации, а, бывает из больной головы после наркоты,
Пора показаться к психоневрологу - врачу в диспансер.
вадим николаевич шереметьев Знаток (291) 13 лет назад
меньше надо пить! а если пьёте, то закусывайте! а сли не то и не другое, то не морочт\ьте другим головы! я вам таких пришельцев тысячу состряпать могу!
Aleksey FreeWriter Мудрец (17792) 13 лет назад
Как, что делать - налаживай "контакт" :)
Курандерос Просветленный (27349) 13 лет назад
Бери инициативу в свои руки)))) , будь с верху покажи им на что способны земляне
тишина Просветленный (42885) 13 лет назад
Это ж надо! А говорят, что они бесполые... видать, не такие уж они и пришельцы... Не бойся!!!
МурррКа Гений (51965) 13 лет назад
Источник: У других получалось....:)))))
Пользователь удален Ученик (114) 13 лет назад
фотошопить будешь когда аву вконтакт будешь делать!!!!
Джуленька Профи (717) 13 лет назад
спроси сиськи настоящие или силиконовые?)