Помогите перевести с англ. яз. "His eyes flick over his form, the look strangely blank."

Владимир Ковтун Ученик (59), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Варвара Мыслитель (7095) 13 лет назад
Он одним взглядом окидывает его* фигуру, странно-отсутствующим взглядом
* или свою фигуру. Себя (к примеру, в зеркале)
Остальные ответы
Alfa Bank Профи (768) 13 лет назад
Его глаза резко приняли странно пустую форму
helli ivanova Мыслитель (7611) 13 лет назад
Его глаза вдруг стали странно пустыми
Елена Хлопенко Гений (86654) 13 лет назад
Он быстро окинул взглядом форму, при этом взгляд его ничего не выражал. (оставался безмятежным и пустым, что ничего нельзя было прочитать в его глазах)
© ©Oлег© © ^^` ~.~ Мудрец (12169) 13 лет назад
Его глаза приняли странно пустую форму
Дуся Форточкин Гуру (2729) 13 лет назад
Варвара Исаева-Перепелкина has it right. Прочим ответившим не верьте.
Taiko Мастер (1008) 13 лет назад
Его глаза стали "вываливаться из орбит", взгяд - отрешенно-пустым.