какое заключение написать в курсовой по теме-наследование по закону?

Стас Григорян Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Макарова Просветленный (25985) 13 лет назад
В заключении любой работы следует указать к каким выводам Вы пришли при анализе действующего законодательства по теме. прочитайте содержание Вашей работы (если скачали откуда-то а не сами царапали) и по паре- тройке фраз из каждого раздела - в заключение. обратите внимание на новизну (если есть) , то есть то, что предлагается улучшить, отразите несовершенство законодательства и спорные вопросы (если это присутствует в Вашей работе) . объем - 1-2 страницы.
Остальные ответы
Madam Мыслитель (8799) 13 лет назад
наследство - очень тяжёлое бремя в нашей стране...