Как сшить сумку такого стиля? И как можно "приделать" на неё рисунок?

Анастасия Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Лучинина(Кузнецова) Ученик (101) 13 лет назад
ну, глядя на эту сумку, видно, что выкройку построить тут не составит труда. А вот про рисунок не понятно, какой именно ты хочешь, может просто прилепить термоаппликацию или термотрансфер, всё это продаётся
Остальные ответы
И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я БЫЛ ФЕЙКОМ Ученик (217) 13 лет назад
Мы будем тебе все писать, писать, писать, писать? ПРОСТО НАДО УМЕТЬ!