Были бы счастливы Ромео и Джульетта в семейной жизни, если б остались живы?

Аня Мастер (1715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (656) 17 лет назад
Конешно же были =) Не забывай, они жили не в современном времени. Раньше совсем другие жизненные идеалы были. Это сейчас люди по большей части похожи на роботов.
Остальные ответы
***ВИШНЯ*** Гуру (4509) 17 лет назад
Конечно были бы счастливы!!!У сказок ведь всегда должен быть хороший конец!!
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
да были бы, по крайней мере хочется в это верить