Как быстро отрастают волосы и как часто надо их красить,чтобы не было видно корней? Цвет темнее естественного.

Zlata Mnishek Гуру (3350), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Коваленко Мастер (1382) 14 лет назад
Волосы достаточно красить один раз в месяц. Если уж такая необходимость и сильно корни отличаются от цвета окрашенных волос, можно через две недели после покраски подкрасить только корни волос.
Остальные ответы
Kati Мудрец (17013) 14 лет назад
Я не считаю, что мои волосы растут быстро, но через 2 недели, корни заметны. Крашу только корни.
Наталья Кавелькина Мастер (1260) 14 лет назад
когда уже видно корни, тогда и краситься...
Елена Мудрец (11388) 14 лет назад
У меня корни становятся заметными через 1,5-2 недели, крашу волосы где-то раз в 3 недели, иногда только корни, иногда, полностью.