а у вас есть фраза или цитата))которая вам запомнилась из фильма??)))))))))

ууууу Гений (73197), закрыт 13 лет назад

«Чтобы ты не сделал в жизни, это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал. Потому что больше этого не сделает никто» (с) Remember Me.

-А что случится если ты влюбишься?
-Ты же не веришь в это правда?
-Ну это же любовь, а не Санта Клаус…(с) 500 дней лета

вот пример))
не скучной ночи)))))))))
Лучший ответ
"Настоящий Ювентини" Просветленный (34866) 13 лет назад
"Нет судьбы, кроме той, который мы сами творим" (Джон Коннор, Сара Коннор - "Терминатор")
_______________________________________________________
"Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем" (Харви Дент - "Темный рыцарь")
__________________________________________________________
"В бой всадники Теодена. Копья вздымайте, шиты крушите, день сечи, день славы. Вперед на встречу к заре. В бой, в бой, в бой, в последний бой этого мира. На смерть, на смерть, смеерть. Вперед Эорлинги! " (Теоден - Властелин колец: Возвращение короля)
_________________________________________________________
Кольцо стоит в центре.

- Это дар врагам - Мордора. Почему не использовать кольцо! ? Мой отец наместник в Гондоре, долго сдерживал натиск Мордора, ценой крови нашего народа, уцелели ваши земли. Дайте Гондору оружие врага, позвольте использовать против него.

- Оно не подвластна никому из нас. Кольцо власти подчинается только Саурону, только он властелин.

- Откуда следопыту знать про это?
---------------------------------------------------------
- Он не просто следопыт, он - Арагорн, сын Араторна. Ты должен подчинятся.
- Арагорн? Ты наследник Исилдура?
- И наследник трона Гондора!
(Властелин колец: Братство кольца)
_______________________________________________________
Вот еще один)

- Ты ведь не хочешь его убивать!
- Дело не в том, чего я хочу. А в том, что честно. Ты думал, что мы можем быть хорошими в это отвратительное время? Но ты ошибался. Мир жесток, и нравственным в нем может быть только случай. Непредвзятый, беспристрасный, честный. У твоего сына такие же шансы, какие были у нее, 50 на 50.
- Гибель Рэйчел была не случайна, мы решили действовать, мы втроем.
- Тогда почему я, я один потерял все на свете?
- Не ты один.
- Джокер выбрал меня.
- Потому что ты был лучшим из нас. Он хотел всем доказать, что даже самые хорошие люди, как ты, могут пасть.
- И он был прав.
- У тебя в руках оружие Харви, тебе стоит направить его на тех, кто виноват.
- Справедливо! Ты первый.
(Темный рыцарь)
Остальные ответы
ШтЫрлитС Просветленный (38865) 13 лет назад
Гы)) ) Я сам - одна сплошная цитата...
Ernesto F&D/ Мыслитель (8368) 13 лет назад
люди в мире разделяются на две категории
-одни сидят на трубах, а другим нужны деньги
игла (виктор цой)
Jurgen Мастер (1099) 13 лет назад
таможня даёт добро!!!
scaM Мыслитель (6599) 13 лет назад
В очередь, сукины дети, в очередь!
Собачье Сердце
АМТ Мыслитель (6029) 13 лет назад
"... не волнуйтесь - алкоголики, это наш профиль"!
Тамбовская волчица Высший разум (115044) 13 лет назад
"Любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь... " - "Спеши любить"

"Если у нас отнимают тех, кого мы любим, то надо просто не переставать любить и они будут жить вечно! Дома сгорают, люди умирают, но истинная любовь всегда нетленна… " - "Ворон"
Источник: доброй ночи)
laconic Просветленный (39089) 13 лет назад
"Желаю чтобы всем" (Собачье сердце, вроде)

-Ваше политическое кредо?
-Всегда
(Тоже не уверен, вроде 12 стульев)
Valentina Знаток (396) 13 лет назад
Пока не сделан выбор - все возможно... ( Господин Никто)

Это настолько шикарный момент, что я разрешу предыдущему шикарному моменту жениться на этом и нарожать много таких маленьких шикарных моментиков!! ! (Клиника)

Owan Знаток (401) 13 лет назад
За ошибками всегда стоит тщеславие и небрежность.
Enchanted Robert Оракул (63717) 13 лет назад
Огласите весь список, пожалуйста!
Давыдов Антон Гуру (4899) 13 лет назад
- Эй, подождите, а как же вселенная! ?
- К хренам вселенную!

("Где моя тачка, чувак? ")
~ Зелёный Террор ~ Гуру (4817) 13 лет назад
"Кто тебя сделал Богом маленький человек? ! Ни этот пистолет, ни форма, ничто! Хочешь пугать людей, ради бога, мне как раз нужно пугало! " - "Spawn"

Настя Черкасова Просветленный (33018) 13 лет назад
если орёл - я выиграла, если решка - ты проиграл (Друзья)

каждый, кто любит - ревнив (Конец романа)

смерть - обещание, данное нам с рождения
жизнь полна сюрпризов и не только приятных
стоит захотеть и повод найдётся (отчаянные домохозяйки)
Серега Тесля Мастер (1775) 13 лет назад
"не мы такие, жизнь такая ..."
Kooks Гуру (3363) 13 лет назад
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно". (Бойцовский клуб)

(надпись на стене в церкви) :
— Покайтесь, конец охренительно близок. (28 дней спустя)

Я все еще помню тот момент. Они были все так чертовски счастливы,
Почему же я не мог… Не мог выглядеть счастливым? ! (В погоне за счастьем)

Klint I Просветленный (31479) 13 лет назад
Морфиус - Матрица - И увидел я сон - и этот сон ускользнул от меня.
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
"Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты"- "Золотой теленок"

"— Девушка, простите, а у вас не будет потрахаться?
— Ой, извините, я бросила…
— Поздравляю! " - "О чем говорят мужчины"

"— Спровоцируй голод – и каждый станет преступником. " - "Бэтмен. Начало"

"- Она кто?
- Королева. Ей голову отрубили.
- Совсем?
- Совсем. " - "Начало"(19970 г. Реж. Г. Памфилов

"Ты чьих холоп будешь? "
"Очень приятно, царь! "
"В ментовку замели, дело шьют"
"Всё, что нажито непосильным трудом" - "Иван Васильевич меняет профессию"
Анастасия Мудрец (11189) 13 лет назад
- Тебя как зовут?
- Не поняла, в смысле.. . Ты меня не знаешь что ли?