Как избавиться от беременности на ранней стадии без вмешательства врача с помощью таблеток или уколов.. .

Дима Нягин Ученик (170), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
(спрашиваю для родственника, честно)
Голосование за лучший ответ
ЮранЪ Гуру (4816) 13 лет назад
А как потом будешь ей в глаза смотреть, когда она уже не сможет забеременеть в будущем из-за первого аборта?
клава иванова Оракул (71731) 13 лет назад
Дима, не избавляйся!!! нобелевскую получишь, если удастся тебе забеременеть
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 13 лет назад
Только кастрация объекта поможет на будущее.
Если мозгов нет, то уже и не будет.
Lavrik on\off Ученик (159) 13 лет назад
Не советую делать аборт, тем более без помощи специалиста! Все должно проходить под контролем врача, а так же анестезиолога, а то девочка ваша может от болевого шока и потери крови летальным исходом жизнь закончить! А вообще в такой ситуации идите с повинной головой к родителям!
Валентина Просветленный (21764) 13 лет назад
Нашёл место, где спрашивать