Воскресенье - день безделья , а понедельник- день... прдолжите пжлст

Дополнен

а моя версия - понедельник - день без денег... хоть вешайся http://foto.mail.ru/mail/bam-50-/6789/7276.html

Моя версия: понедельник - день-бездельник, вторник - повторник, среда - тамада, четверг - я заботы все отвергла, пятница - пьяница, суббота - безработа, воскресенье - день веселья!

Источник: В понедельник без денег только бездельничать и приходится !

Воскресенье-день отдыха
Понедельник для меня бездельник!!!

Воскресенье - день безделья ,
а понедельник- день.. . Похмелья?

Сорри..)))

...день "Лицом об асфальт"

день безделья, веселись, рванина!)))