Что делать если я забыла свой пароль в контакте?

Лиза Колганова Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
нажимаю на "забыли пароль" ввожу эмэйл, а потом просят номер телефона
а того номера который раньше вводила уже у меня нету, симку сменила. Можно как-нибудь сделать чтобы пароль выслали на емайл?
Голосование за лучший ответ
gg gg Ученик (156) 13 лет назад
восстанови его
там под клавишами вход и регистрация есть кнопочка которая называется забыли пароль? нажимай туда и следуй инструкциям