Помогите пожалуйста ответить на вопрос из ГИА По русскому языку(смотрите в пояснении)

замените словосочетание КРУЖЕВНОЙ ШАРФ , построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление.

Ну ты и загнула, племянницв. Я то же думаю что это " шарф из кружева".

шарф из кружева

можно сказать шарф из кружева это будет синоним с управлением вместо согласования

можно сказать шарф из кружева или кружевной шарфик на шее это будет нормально