Помогите пожалуйста ответить на вопрос из ГИА По русскому языку(смотрите в пояснении)
замените словосочетание КРУЖЕВНОЙ ШАРФ , построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление.
Ну ты и загнула, племянницв. Я то же думаю что это " шарф из кружева".
шарф из кружева
можно сказать шарф из кружева это будет синоним с управлением вместо согласования
можно сказать шарф из кружева или кружевной шарфик на шее это будет нормально