Есть вопрос

Юра Оборин Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
минутная стрелка часов в 4 раза длиннее секундной. Во сколько раз линейная скорость секундной стрелки больше линейной скорости минутной стрелки
Голосование за лучший ответ
Лирианна Гриффиндорка Гуру (4732) 13 лет назад
Линейная скорость секундной стрелки больше линейной скорости минутной стрелки на 4 см. в квадрате по гипотенузе, синусу, косинусу... а мне вообще это по параллелепипеду.