как сделать сырники из творога без муки и молока?))) дома творог есть, что приготовить не знаю сладкое

Товарищ Злыдня Гуру (2916), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Annette Borisova Мудрец (10604) 14 лет назад
Приготовь творожник:
Ингредиенты:
* Творог - 700 гр.
* Яйца - 10 шт.
* Сахар - 1 стакан
* Ванилин - 0,5 ч. л.
* Изюм - 1 горсть
* Масло сливочное - 70 гр.
* Клубника - 100 гр. (у меня консервированная) или другое украшение) )
Приготовление:
Протрите плотный творог через сито.
Взбейте яйца с сахаром в пену, влейте в размятый творог, перемешайте так, чтобы масса была однородной, без комочков, добавьте распаренный изюм, ваниль. Снова перемешайте.
Смажьте форму с высокими бортиками сливочным маслом, влейте творожную смесь, сбрызните маслом и запекайте 30-40 минут в разогретой до 180-190 градусов духовке.
Блюдо будет готово, когда верх слегка зарумянится, а масса уплотнится.
Остудите, нарежьте ромбиками, украсьте, как подскажет фантазия)
Остальные ответы
Супер Мен Мыслитель (9864) 14 лет назад
сырники без муки не приготовить!
просто в творог добавить фрукты и полить сгущёнкой, вот и сладкое., можно посыпать шоколадной стружкой.
Татьяна Трудкова Мастер (1413) 14 лет назад
вместо муки насыпь столовую ложку манки, а молоко и не надо. разбей одно яйцо. сахар по вкусу, чуть соли. сформируй шарики, обваляй в манке или панировочных сухарях и жарь, можно во фритюре даже
Іра Романюк Мастер (1012) 14 лет назад
Можно вместо муки манку
Тигренок_в_тапочках Профи (671) 14 лет назад
творог (500 гр)
два яйца
манка (вместо муки) на глаз
сахар, соль.
все перемешать, скатать сырники обвалять в муке, жарить на сильном огне с небольшим количеством масла (растительного).
Источник: я
Татьяна Мастер (1410) 14 лет назад
Вот здесь 55 рецептов сырников. Посмотри. Что-нибудь, да найдешь.
И приятного аппетита тебе) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gotovim.ru/ recepts/bake/tvorozh/
Ирина Власенко Мастер (1190) 14 лет назад
замесите в творог яйца, чтобы получилась масса как густая сметана и ложкой кладите в раскал1нное раст. масло. Сахара побольше!
Марина Никулина Гуру (4822) 14 лет назад
Сырники можно приготовить и манной крупой, делается также как и с мукой
all right Мыслитель (7137) 14 лет назад
никогда не готовлю сырники с мукой.... и тем более-молоком... творог, яйцо, сахар, соль, манка!!
Александра Хрипунова Профи (719) 14 лет назад
Вместо муки добавьте манку, а вместо молока воду (рецепт проверенный).