Что делать если мой компьютер просто выключается и не выполняет перезагрузку?

Julliet Birkin Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Что делать если мой компьютер просто выключается и не выполняет перезагрузку? Когда я пытаюсь сново включить его он не включается, только через некоторое время. Чаще всего это происходить из за Sims3 , хотя я ее уже удалила. Он выкл. до сих пор
Скажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Максим Артюшкин Гуру (2713) 13 лет назад
Чистить. 95% вероятность - перегревается процессор или видеокарта.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 13 лет назад
Восстановите систему через т. восстановления на более ранний срок
Александр Захарченко Гуру (2738) 13 лет назад
станцевать вокруг него с бубном.... переодически постукивая по системному блоку ногой))))))))))))))))))
Малышка Знаток (483) 13 лет назад
кулер чистить надо или правда видюха