на сегоднешний день разрешен ксенон или нет?

Олег Суров Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Aлександр Мастер (2474) 13 лет назад
ДА, только там где он установлен заводом!
Остальные ответы
RuLeZzz... Мыслитель (5249) 13 лет назад
пока что да, на всех автомобилях!
Север Гуру (3166) 13 лет назад
Да - если заводская установка...
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) 13 лет назад
Разрешён, а кто может его запретить !?
Леонид Андреев Мыслитель (6193) 13 лет назад
только если он установлен производителем
Мишаня Просветленный (25073) 13 лет назад
Да конечно, в обустроенных моделях фар, Даже Хонда Аккорд 8 ка не каждая модель имеет на фаре символ ксенона ...ГАИцы рубят .. если нет отметок на фарах ..снимай экстренно, до снятия номерного знака...
Mysterious Мыслитель (9103) 13 лет назад
помимо установленных с завода может быт установлен на любое авто, но при соблюдении условий:
1. установленны должны быть фары в сборе, т е с подфарником и спец стеклом, а не просто лампы.
2. Обязательно должен быть корректор и омыватель фар в рабочем состоянии.
3. при себе должны быть докуметы счёт фактура и копия лицензии мастерской проводившей установку ксеноновых фар.

но даже если у вас есть всё выше перечисленное, при незаводском ксеноне придирки со стороны гайцев обеспечены, попытаются вытянуть наличкой.