Помогите найти человека вконтакте

Terehina Ученик (229), закрыт 14 лет назад
Вообщем знаю имя и букву на которую начинается фамилия, можно ли как нибудь сделать так чтобы контакт выдал всех людей с данным именем и первой букве фамилии??? Спасибо
Дополнен 14 лет назад
Дело в том, что человек может и не указать эту информацию, немного поясню что меня интересует, мне нужно чтобы я написав допустим Вася П, поиск мне выдал всех Васей, фамилия которых начинается на П
Дополнен 14 лет назад
Если такая функция невозможна подскажите можно ли просмотреть все результаты поиска, а не только 1000??
Лучший ответ
~Котёнок~ Мыслитель (8968) 14 лет назад
Можно конечно. В расширенном поиске можно ввести город, возраст, место работы и т. д. Поиск выдаст вам всех людей и их фото (если есть).
Остальные ответы