что делать когда ты человека любишь стараешься для него,а он даже внимание не обращает???

Екатерина Трущенкова Ученик (59), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мартис Мастер (2108) 13 лет назад
попробуйте быть к нему безразличной, и тогда он начнет задумываться
Остальные ответы
Фея Мастер (1923) 13 лет назад
Что значит страдаешь для него?? ? Не глупо ли это?? ? Невозможно заставить человека что-либо делать без его желания, а тем более любить...
Юлия Снегирёва Гуру (3280) 13 лет назад
Можно смириться и продолжать жить для него.. а можно поэкспериментировать, меняя тактики, и наблюдая за его реакцией..
Natali Ya Гуру (2624) 13 лет назад
Перестать любить и стараться, а наконец то заняться собой! Выше головы не прыгнешь! Мужчина такое существо, чтобы вы не делали все равно не оценит, он считает, что это в порядке вещей!
Firehorse Гуру (4511) 13 лет назад
Скорее всего замечает, но вы "героиня не его романа".