Хочу купить себе смартфон. раньше был сониэриксон к750, меня устраивал, опера все дела, как насчет Айфона???

Mao Tsedun Ученик (147), закрыт 13 лет назад
мне нужен смартфон хороший, у брата уже 2 года КПК Асус, но КПК себе не хочу.
Какие есть +/- у Айфона???
и какие еще есть хорошие и качественные смарты???
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 13 лет назад
Айфон подразумевает наличие ПК Апель Макинтош иначе куча проблем с совместимостью обеспечены.
Для Винды нужен либо смартфон, либо КПК.
Остальные ответы
Николай Симак Профи (504) 13 лет назад
как по мне так шлак этот айфон))) хз почему, но не нравится)))
Артём Азарный Ученик (149) 13 лет назад
бери тот который реагирует только на пальцы