разгрупируйте пожалуйста однокоренные слово))зарание спасибо.

men sevgimi tapmisam Ученик (79), на голосовании 13 лет назад
уведомление,лицезреть,обнаженный,расторжение,скорбящий, сплочение,утомленный,полемический,притягательный,ниспровержение, исповедальня,облицовка,негота,торгующий,оскорбление,притомиться,полемизировать,притяжение,перевоплащаться.
Голосование за лучший ответ
саня стрелков Профи (651) 13 лет назад
по моему тут всего 4 группы :
1 - лицезреть, облицовка - тут корень "лиц";
2 - притягательный, притяжение - корень "тяг" , "г" чередуется на "ж";
3 - расторжение, торгующий - корень "торг", "г" также чередуется на "ж";
4 - утомленный, притомиться - корень "том".
остальные слова не однокоренные.