Я почти никогда не помню сны.Хорошо ли это?

иван иванов Профи (813), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сева Ученик (159) 13 лет назад
Это говорит о том, что у вас слабое внимание. Наверняка вы часто ищете вещи которые только что были у вас в руках. Ваши глаза и уши на автопилоте переходите на ручное управление.
Остальные ответы
Сама себе и солнце и луна Оракул (89994) 13 лет назад
Это говорит о том, что вы видите сновидения в глубокой стадии сна

И не переживайте, сны которые вы не помните - не говорят ни о чем
Сон, который несет для вас важгную информацию, вы непременно запомните
Елена Соболева Гуру (3029) 13 лет назад
ваше подсознание, вас бережет от не нужной информации... спите на здоровье...