есть ли универсальный способ успокоения себя? хочется совета извне

angel of your mind Мудрец (10251), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Синягина Мастер (1894) 13 лет назад
На перстне царя Соломона была надпись "И это пройдет". Эта мысль правдива, как никакая другая, и хорошо успокаивает.
Остальные ответы
Елена Мастер (1148) 13 лет назад
Смотря какая жизненная ситуация.
Мне как-то сильно успокоил Литвак ) можно найти ответ почти на любой жизненный вопрос.
Сапфо Мудрец (19620) 13 лет назад
вода. Намочить руки. Пусть стечёт вода с кистей медленно. подождать пока сама высохнет. всё. вы успокоились.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 13 лет назад
Возможно, на меня и обрушатся праведники всех времён, но стакан водки (177 г, гранёный) , закусить и закурить.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118771) 13 лет назад
есть - йога.
постепенное поэтапное полное успокоение себя)
Татьяна Мастер (1285) 13 лет назад
Здоровый сон и мысль, что все, что могло произойти - произошло.. пройдет и это...