Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какое расстояние должна вылетать сперма у мужчины при оргазме и является ли это признаком его мужской силы?

Вальтер Аузинь Мудрец (11090), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Рыжков Оракул (66980) 13 лет назад
Абсолютно нет.... от 1 см до 1,5 метров. зависит от молодости и физиологических особенностей организма.. .
Но сила, в способности удовлетворить даму, а не кто дальше плюнет....
Вальтер АузиньМудрец (11090) 13 лет назад
Учтём :))
Остальные ответы
nik Искусственный Интеллект (546050) 13 лет назад
Смотря как далеко будешь, если далеко будешь, то близко к тебе или к ней рядом!!!
ЕВГЕНИЙ МИКРЮКОВ Мыслитель (8651) 13 лет назад
На столько чтобы попасть в Яйцеклетку.
ЕВГЕНИЙ МИКРЮКОВМыслитель (8651) 13 лет назад
И вообще предназначение её вылетать во влагалище.
Вальтер Аузинь Мудрец (11090) Согласен. :))
Дмитрий DIK Гуру (2844) 13 лет назад
дальносьт вылета спермы.. максимум 50 см, и признаком мужской силы это не яляется.. для нагялдности можно посмотреть парочку порнофильмов.... там не делается на это акцент
Вальтер АузиньМудрец (11090) 13 лет назад
Понял. :))
Computer servicesПрофи (557) 13 лет назад
50 см? Это максимум? Не гони - это не предел....
Если сексом очень долго не заниматься, дальность будет завышать за 50 см очень сильно....