На какое расстояние должна вылетать сперма у мужчины при оргазме и является ли это признаком его мужской силы?
Абсолютно нет.... от 1 см до 1,5 метров. зависит от молодости и физиологических особенностей организма.. .
Но сила, в способности удовлетворить даму, а не кто дальше плюнет....
На столько чтобы попасть в Яйцеклетку.
Смотря как далеко будешь, если далеко будешь, то близко к тебе или к ней рядом!!!
дальносьт вылета спермы.. максимум 50 см, и признаком мужской силы это не яляется.. для нагялдности можно посмотреть парочку порнофильмов.... там не делается на это акцент