Почему не отвечает служба поддерж Одноклассников?Отправляю ничего не отвечают!И пароль не могу сменить!

Гульнара Ахиярова Ученик (137), закрыт 13 лет назад
А не проще новую страничку завести,и мозно ли удалить старую?
Лучший ответ
HMP Профи (993) 13 лет назад
Подождите немного. У них очень много запросов ежедневно, Ваша просьба встала в очередь к ним. Но В Вашем случае Вам другого и не остается.
Остальные ответы
Владимир Гуру (4782) 13 лет назад
зачем тебе одноклассники-у тебя парень есть
••••••• Профи (691) 13 лет назад
Нууууууууууууууууууууууууууууп!
Влад Гижицкий Профи (776) 13 лет назад
поттому что вы им нафиг не нужны, эта холлатность служб поддержки меня не первый раз удивляет, такой ощущение что они созданы для того что б что то поддерживать (что не скажу))))
Philip Barkovsky Ученик (134) 13 лет назад
Почему не отвучают ???Да Вы время видели ???Спать они пошли !.