Почему, если удевушки длинные обесцвеченные волосы, она вся такая с нарощенными ноктями и сильным автозагаром, плюс лицо

Катюша Знаток (316), закрыт 17 лет назад
кирпичом и много понтов, он считается супер модной и стильной?))
Лучший ответ
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Не знаю, в моем кругу общения модной и стильной считается девушка с хорошей стрижкой, естественным макияжем, ухоженными, но не парикмахерскими ногтями, в строгой невызывающей одежде, с грамотной речью и приветливым выражением лица. Ты просто не с теми людьми общаешься: если парням вокруг тебя нужны Барби, они не стоят внимания
Остальные ответы
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 17 лет назад
не считается. Она считается стервой - а это по своему привлекательно, точнее просто сексуально - девушка на один раз... примерно так.
Александр Понятов Ученик (224) 17 лет назад
Нда лицо в форме плюса это конечно простите за коламбур большой минус но ты не переживай. Возможно и ты найдеш себе любимого с такимиже обесцвечеными волосами и огромными когтями и даже возможно тоже загорелого помню были такие на евровидинии....=)
sweet pol Мастер (1183) 17 лет назад
Если тебя это задевает - расслабься. Это стервы. На них обращаешь внимание и тут же забываешь. На таких не женятся. Таких не любят. Ими пользуются. Как говорится "красота требует жертв". Их жертва - это их жизнь. Поверь, настоящим успехом пользуются "серые мышки".
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
всех ТАКИХ стильных и модных надо просто подходить и пинать во все стильные места!
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
ммм... просто делать таким девушкам нечего....я вот тоже блондинка ( причем натуральная... не крашенная... у меня по отцовской линии всеее такие)... и я считаю полным бредом всякие эти стеретипы... по поводу тупости блондинок... и т.д. и почти все, кто меня знают в этом убеждаются...
ну и еще....просто у этих девушек свои понятия о красоте... вот и все...
SANDRA Ученик (183) 17 лет назад
Просто у этих девушек нет своего стиля-они копируют друг друга ,Ксюшу Собчак и пэрис Хилтон.Я,например,низенькая,полненькая,рыженькая и со своим стилем,не считаю их стильными и модными.да и такой шик-стайл уже не в моде,поверь мне!Даже у стиреет-стайла главное напраление-ЕСТЕССТВЕННОСТЬ и СВОЙ СТИЛЬ!!!
Источник: жизнь,интернет
Клара Ученик (141) 17 лет назад
хаха))))))))не,её такой не считают)))
её считают,как вариант на одну ночьку)))
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
ой какие все тут правильные...

зависть плохое чувство!...
Ольга Зимина Профи (607) 17 лет назад
Такие девушки смотрятся особенно стильно и привлекательно, когда ходят пачками по 4-5, чтобы трудно одну от другой было отличить. И они это,похоже, знают.)
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 17 лет назад
НЕ ЗНАЮ,СКОРЕЕ ЭТО СТИЛЬ СТЕРВЫ ,А ОНИ КАК ИЗВЕСТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
ох,ребятки)))))зависть,и правда-ужасно!!!!я-блондинка,у меня длинные нарощенные ногти,и, очень часто "передоз загара",это не мешает мне в жизни никак!!!
покопайтесь в себе...может,правда зависть и комплексы,а?))))