Люди,как относитесь к КВН,это лучше Комеди клаба?

RockSana Знаток (355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лЁ Профи (504) 17 лет назад
квн более цензурный...камеди клаб более обнаглевший....вы знаете, когда команды на гастролях - не поймешь - то ли квн, то ли камеди...такую пургу прут со сцены....
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Вообще-то Камеди-клаб-это бывшие КВНовцы.Но без надзора Маслякова у них лучше получается.
Алексей Алеша Знаток (444) 17 лет назад
Мне уже и не то и не то не нравится!!!
... Знаток (308) 17 лет назад
в КВН ради смеха и победы,а в камеди ради смеха
Владимир Профи (657) 17 лет назад
На первых парах камеди камеди смотрелся очень даже свежо....но....сейчас реально приелся....
в отличие от КВНа в камеди "резиденты" играют одну и ту же роль, у них один и тот же образ....что откровенно говоря, уже приелось...за исключением Павла Воли....КВН все-таки живее смотрится.
Я отдаю предпочтение КВНу!
Джим_Керри Гуру (4454) 17 лет назад
НЕТ! Комеди Клаб лучше КВН
Источник: Я
Шурик Мастер (1111) 17 лет назад
А я не знаю хто это такие, я Аншлаг смотрю: -))))))
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Камеди клаб - живее и раскованне, чем КВН.
КВН стала какой-то постной передачей, официозной. Можно сказать, "одобренный партией и правительством юмор для молодежи на Первом канале". Нет остроты, сплошные пародии на звезд шоу-бизнеса и фильмы
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
Комеди клаб - вообще пошлятина (смотреть - себя не уважать), в КВН хоть какие-то команды нормальные остались (Пятигорск или Утомленные солнцем). Кстати, Комеди содран с Европы, во Франции одноименная передача существует уже несколько лет
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
камеди лучше сто пудов
Яна Корнеенко Ученик (190) 17 лет назад
Эти вещи разные. КВН наши корни, шутки не плохие, добрые.. . А камеди.. . что тут сказать забавно бывает, но слизано.... ужас.. . когда свое начнем ценить?!
Софья Илюшина Ученик (229) 17 лет назад
в камеди люди из квна,а шутки в камеди смешные,как и в квн,но в камеди все,а в квн не все.да и они пошлее
Fatima Мастер (1702) 17 лет назад
Я и то и другое смотрю. КВН это как школа, а Камеди, ну они как выпускники. и у них ещё всё впереди
Натали Гуру (2591) 17 лет назад
в Комеди клаб реальный взгляд на вещи.а Галыгин вообще рулит.
)(@тТабь)ч Знаток (376) 17 лет назад
Камеди клаб рулит и всё делают круто Вадик"Рэмбо"Галыгин Гарик "Бульдог"Харламов Павел " снежок" Воля Тимур " Каштан" Батрудиннов гарик Мартирясан!!!
Lil Phoenix Знаток (440) 17 лет назад
КВН-вещь!! а комеди клаб полная лажа!
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
Мне КВН намного больше нравится....