Чем полезен мед с грецкими орехами ? и как в какое время их употреблять !?
а если добавить к ним лимон, то получается отличное средство от нервозности) я такую вкусняшку каждую сессию готовила и без нервов сдавала экзамены))
Источник энергии. . А если еще добавить туда изюм и курагу, измельченные в мясорубке или блендером, то сердечко питаться будет калием. . Пропорции: примерно по стакану орехов, изюма, кураги, а меда столько, чтобы получилась масса как густой джем.. Утром по столовой ложке перед завтраком или вместо него..
Оказывает противовоспалительное седативное действие, стимулирует секреторную и моторную деятельность желудочно-кишечного тракта и желчных путей. Уменьшает вязкость крови, улучшает показатели липидного обмена, стабилизирует артериальное давление, повышает работоспособность. Ускоряет рост грануляций и способствует быстрой эпителизации ран и язв. Является природным антисептиком.
Рекомендуется соблюдать осторожность при использовании меда лицами с сахарным диабетом и гипогликемией, а также беременным и кормящим.
Для лечения и профилактики язвенной болезни желудка и не только. Полезно для всего организма.
тем же что и обычный мед