Какие точные размеры у купюры 1000 рублей. Толщина, ширина, высота. ?

Александр Тюлюнов Знаток (363), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Информация нужна для суда =)) Мне нужно узнать сколько по объёму занимает 1 млн руб тысячными купюрами.
Лучший ответ
bbgirlslover Профи (835) 14 лет назад
Ширина и высота соответственно 157 и 69 мм, толщина порядка 0,250 мм (толщина найдена поисковиком, точность приблизительная)

А вообще на Вашем месте надо узнать среднюю толщину нескольких пачек купюр (договориться в банке) , а лучше сделать официальный запрос в ЦБ РФ по Вашему региону. Если эти данные будет истребовать суд, никуда не денутся, предоставят
Источник: На википедии есть страница Российский рубль
Остальные ответы
Пахоменков Алексей Мастер (1273) 14 лет назад
ну вот появился у нас ещё один фальшивомонетчик ))
Кот Вот Профи (809) 14 лет назад
Не вздумай подделывать, посадют...
Евгения Тикина Ученик (88) 7 лет назад
15.7 см это ширина и 7 см это высота