Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спала 3 часа. Рабочий день - 9. Что сделать, чтобы взбодриться и не заснуть на рабочем месте?

Злая Гиена Профи (647), закрыт 17 лет назад
Кофе не предлагать.
Лучший ответ
Eлена Тарасова Мастер (2213) 17 лет назад
Во-первых зарядка или пробежка,во-вторых контрастный душ.А самое первое,еще лежа в кровате потянуть стопы ног,не поднимая ноги, на себя,до боли в икрах.Несколько раз.Под каждым пальчиком ноги есть точки,поиассировать большим пальцем руки.Если почувствуете уже на работе,что отрубаетесь,над верхней губой,посередине потрите круговыми движениями еще одну точку.это тоже взбодрит.Зеленый чай.С медом.
Остальные ответы
General Мыслитель (6146) 17 лет назад
Источник: а как на счёт чашечки чая
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Нафиг,все нафиг !И с та-та-ким настроем продолжать работать.
леша тагиров Ученик (95) 17 лет назад
Поправде можно взюодриться чашкой кофе или молока!!!